44问答网
所有问题
苏州市吴中区快线6号公交车时刻表
如题所述
举报该问题
推荐答案 推荐于2021-02-10
苏州快线6号
公交快线 火车站北广场首末站 05:00-22:00|吴中汽车站首末站 05:00-21:20 票价1元
追问
非常感谢您!
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://44.wendadaohang.com/zd/3RRY6RWV3.html
相似回答
苏州
火车站夜班车到适新科技坐几路
公交车
答:
快线6号(末班车19点 7站)到 适新科技。适新科技 公交站没有夜班公交车。靠的较近的夜班车供参考 夜1
起点:火车站北广场首末站21:20-04:30
,终点:公交一路新村首末站;22:15-04:30。20分钟1班。火车站 - 平门 - 北寺塔(西)- 接驾桥(西)- 察院场观前街西(轨道交通乐桥站西侧)-...
苏州汽车
南站旅客出站口的公交站台有哪些
公交车
?通往木渎的43路公交站台...
答:
公交快线
火车站北广场首末站 05:00-22:00 吴中汽车站首末站 05:00-21:20
行车间隔 8-15分钟 空调车票价2元 IC卡九折优惠 苏州市公共交通有限公司 去程:火车站 - 汽车北站 - 南环桥 - 汽车南站东 - 汽车南站 - 吴中东路 - 吴中房产中心 - 文曲路 - 澹台湖大桥 - 石湖东路 - 适...
吴中区
汽车站到汽车北站打的要多少钱
答:
公交
线路:
快线6号
,全程约13.5公里 1、从
吴中汽车
站步行约240米,到达吴中汽车站南站 2、乘坐快线6号,经过11站, 到达汽车北站 3、步行约340米,到达汽车北站 公交线路:快线6号,全程约13.5公里 1、从吴中汽车站步行约240米,到达吴中汽车站南站 2、乘坐快线6号,经过11站, 到达汽车北站 3、步行...
从
吴中区
汽车站到
苏州
火车站坐几路
公交车
?
答:
快线6号
方便又快
吴中汽车
站南 - 枫津路 - 天灵路 - 大华平价装饰市场 - 适新科技 - 石湖东路 - 澹台湖大桥 - 文曲路 - 吴中房产中心 - 吴中东路 - 汽车南站 - 汽车北站 - 火车站 1路区间
公交
一路新村- 枫津路 - 吴中汽车站南 - 吴中汽车站 - 吴中商城 - 东吴塔 -
吴中区
人民...
大家正在搜
江苏省苏州市吴中区邮编
苏州快线10路时刻表
苏州园区属于吴中区吗
苏州市快线10号
苏州快线5号最新路线
苏州吴中区怎么样
苏州吴中区很偏吗
苏州吴中区繁华吗
苏州市吴江区
相关问题
苏州快六线时间表
苏州快线8号的时间表
想知道: 苏州市 吴中汽车站公交线路的信息
苏州快线6号从吴中汽车站南返回苏州火车站的时候,到苏州汽车南...
从苏州火车站坐几路公交车可以到吴中汽车站?
吴中区社保局坐哪路车去?
从苏州火车站到吴中区越溪镇如何去 要详细的路线 公交车最好
苏州市吴中区越溪塔韵路178号吴中区人力资源大厦公交怎么去?