44问答网
所有问题
8路公交车始、末班车各几点
鞍山、玉佛苑线
举报该问题
推荐答案 2013-07-31
你说的是308路吧。首末车时间为5.10---18.00.票价3.元308路 约30分钟 / 2.8公里鞍山市 410米步行至 胜利广场站 3站 乘坐 308路, 在 玉佛苑站 下车玉佛苑
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://44.wendadaohang.com/zd/3RVWDKRKV.html
其他回答
第1个回答 2013-07-31
33路
发车间隔: 8分
运营时间: 首班:农业开发区5:40 瓯海区府5:55;末班:农业开发区17:40 瓯海区府19:00
票价信息: 1.5元
车辆型号: 大客车
第2个回答 2013-07-31
早5晚7
第3个回答 2021-06-12
乾县的话早上6:30,晚上7:30
相似回答
大连
8路公交车末班车
的时间
视频时间 05:10
吉林市
8路公交车末班车
时间
视频时间 4:50
宝鸡市
公交车8路
车最晚到
几点
视频时间 06:00
新沂
8路公交车
视频时间 08:00
大家正在搜
8路公交车路线
85路公交车路线
938路公交车路线
83路公交车路线
6路公交车路线
2路公交车路线
五路公交车路线
9路公交车路线
四路公交车路线
相关问题
8路车的末班车是几点的?
大连8路公交车末班车的时间
宿州市埇桥区8路公交车,末班车几点?
吉林市8路公交车末班车时间
珠海公交车8路末班车是几点?急
大连8路公交末班车时间是几点啊
昆山8路公交车末班车是几点? 谢谢
咸宁市8路公交车末班车是几点啊?急急急急急