A:爱联天桥-公交车站
途径公交车:868路区间1线上行
B:昌盛百货-公交车站
途径公交车:351; 933路上行; 933路下行; m230路上行; m230路下行; m277
C:爱联社区-公交车站
途径公交车:309; 351; 358; 366; 651; 811; 812; 833; 868; k651; m309路上行; m309路下行; m359; 深惠3a线上行; 深惠3a线下行; 深惠3b线上行; 深惠3b线下行
D:爱联地铁站-公交车站
途径公交车:309; 358; 366; 651; 811; 812; 868; k651; m244; m266; m268; m278; m309路上行; m309路下行; m359; 深惠3a线上行; 深惠3a线下行
E:爱联市场-公交车站
途径公交车:868路区间1线下行
F:爱联第二市场-公交车站
途径公交车:933路上行; 933路下行; m230路上行; m230路下行; m277; 深惠3b线上行; 深惠3b线下行
G:富生酒店-公交车站
途径公交车:811; m278
H:宝荷立交-公交车站
途径公交车:309; 351; 358; 366; 651; 812; k651; m266; m268; m309路上行; m309路下行; m310; m359; 深惠3a线上行; 深惠3a线下行; 深惠3b线上行; 深惠3b线下行
I:爱联小学-公交车站
途径公交车:358; 651; 811; 812; 833; 868路区间1线上行; 868路区间1线下行; k651; m244; m266; m268; m278; m309路上行; m309路下行; m310; m359; 深惠3a线上行; 深惠3a线下行
J:如意路口-公交车站
途径公交车:m230路上行; m230路下行; m277鐧惧害鍦板浘
本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。