44问答网
所有问题
泰州市公交路线问题
求,泰州市17路公交沿途停靠站台名称,顺便问下,是否有四爪桥这一站,谢谢
举报该问题
推荐答案 2011-09-28
泰州17路东站 --> 罡杨影剧院
市区线路 东站――罡杨影剧院 1元
1.
东站 2.
鼓楼大桥 3.
西坝口 4.
东进西路 5.
西站 6.
扬子江技工学院 7.
四中 8.
森南 9.
森森 10.
森北 11.
通泰路口 12.
东冯 13.
西冯 14.
罡杨镇政府 15.
罡杨影剧院
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://44.wendadaohang.com/zd/6G6Y3RGDD.html
相似回答
泰州
h1
公交车路线
路是什么?
答:
泰州公交
H1路运营于中国江苏省泰州市海陵区、高港区,为市区
公交线路
,截至2020年12月30日,泰州公交H1路共设置了76个站点,其中上行38个站点,下行38个站点。往口岸公交枢纽方向:金润广场(客运西站)、沈毅中学、青年桥、实验小学、石油公司、文峰千家惠、梅兰芳剧院、希望桥、青年路梅兰路口、泰州电信大...
泰州
903路
公交车路线
视频时间 5:30
泰州
902路
公交车路线
答:
1. 路线概述 泰州902路公交车是
泰州市
市内的一条主要
公交线路
,全长约24公里,起点为泰州市火车站东广场,终点为泰州经济开发区汽车站,途经23个站点,行驶时间约为1小时左右。2. 路线特色 泰州902路
公交车线路
的覆盖较广,途经了市内多个重要的商业、居住、工业、旅游区域,可为不同人群提供便捷的公...
想知道:
泰州市
从泰州西站到高港区怎么坐
公交
答:
方案一
公交线路
:112路 → 56路,全程约24.9公里 1、从
泰州
西站步行约150米,到达海舟市场站 2、乘坐112路,经过9站, 到达泰河名府站 3、乘坐56路,经过32站, 到达高港区法院站 4、步行约280米,到达高港区 方案二 29路空调 → 56路25.4公里 泰州西站步行约170米,到达海舟市场站 乘坐29路...
大家正在搜
江苏省泰州市泰兴市天气
80路公交路线
3路公交车路线
71路公交路线
26路公交车路线
34路公交车路线
20路公交车路线
28路公交车路线
16路公交车路线