第2个回答 2013-04-10
我不知道你现在在哪里?
因为如果你把503路公交车路线变化新余市,新余火车站停车
路:火车站 - 孕产妇和儿童保健院 - 北桥 - TPL - 市广电中心 - 城市建设局 - 51 - 51桥电器厂 - 白竹路 - 第四加油站 - 仙湖街 - 河万到红色(从城市收取) - (冶金技师学院北门)白塘 - 重庆四项工作校区(新余市河15个新站点) - 高速路口 - 雷 - 仙女湖,CMC(石红村) - 创建头村海事局(从城市到费)---楼下村----- - 仙女湖仙女湖,(3)支付
坐在火车站的公交仙女湖海事局:广播和电视 - 孕产妇和儿童保健医院 - 北行 - 太平人寿 - 市中心 - 市建设局 - 武义道 - 一桥电器厂 - 白竹路 - 重庆工人校园,南大门 - 钢丝 - 泰安驾校 - 村 - 郑村 - 糊涂山庄 - 华晨钢材市场 - 下溪农场 - 距中国农业银行 - 四川贸易与工商局 - 冶金技师学院 - 仙湖旧收费亭饭庄 - 河 - 灰石下村 - 醴泉村 - 上村岭 - 黄河公路管理站 - 皮村 - 仙女湖,雕塑 - 阎村 - 创建头村 - 楼下村 - 海事局(仙女湖仙女湖,完全充电2) - (步行)
乘坐公交车分宜(刘新宇)
分宜巴士总站地址:长青立交桥 - 青年路 - 51 - 白竹路 - 加油站 - 仙女湖大道 - 成千上万的商人四川红色白塘 - (冶金技师学院北门) - 重庆四个校区(新余市河15个新网站) - 高速路口 - 雷 - 仙湖,CMC(石红村) - 创建头村() - 车上下车,没车,不仙湖仙湖(完全充电)
你想帮忙,不知道你可以问公交车司机,