44问答网
所有问题
汕头8路公交车每一班车的出发时间和到达时间的安排
分别是什么时候? 知道的说。。
举报该问题
推荐答案 2011-09-13
8路线
31.63公里
6:00
~
18:00
5元
含过桥费
火车站
~
达濠西园头
火车站、客运中心、三和休闲中心、柏嘉半岛、蓝水星公园、柏嘉半岛、澳头、澳头村、华能电厂、汕头迎宾花园、北山湾泳场、职业技术学院、东湖村、东湖游乐场、广达路、北大附中、埭头、青州、青云岩、红桥路、南天大酒店、区政府、海旁路、海旁路中、西园头,共 25站。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://44.wendadaohang.com/zd/6YWZYVWGV.html
相似回答
汕头8路公交车每一
班
出发
具体
时间
{如:
第一班6:00 第2班几点
} 急 谢谢...
视频时间 7:00
汕头公交车
路线
视频时间 6:30
汕头的
所有的
公交车
路线
视频时间 6:00
汕头的
所有的
公交车
路线
答:
(日8班车经渔洲。
渔洲发车时间:上午:7:10、8:40、10:10、11:35
;渔洲发车时间:下午:14:10、14:30、17:05、18:35。)六17.75公里6:00 ~23:002元汕头大学 ~火车站精神卫生中心、汕头大学、七日红公园、龙泉岩、鮀浦、鮀中路口、桥头、教师公寓、乐业园、安居工程、北郊公园、...
大家正在搜
汕头k5公交车路线时间表
汕头到潮汕站班车时刻
汕头39路公交车路线
汕头24路公交车路线
汕头102路公交车路线
汕头103路公交车路线
汕头123路公交车路线
汕头火车站公交车线路查询
揭阳到汕头的班车
相关问题
汕头8路公交车发车时间?
汕头6路公交车什么时候一班
汕头8路公交车每一班出发具体时间 {如:第一班6:00 第2...
汕头8路公交车发车时间?
2路公交车每15分钟发出一辆,6:00第一班车出发,那么第七...
潮州公交车8路几点一班车
汕头市的103公交路线是多长时间一班车
汕头开往甲子的车是几点的? 最好有详细时间。 明天就要回去了...