44问答网
所有问题
169公交车路线及时间表
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-01-05
长沙169路,起点长沙火车站(南坪),终点韶光社区,基础票价2元,最高票价2元。
长沙169路所属长沙公交集团,途径长沙火车站(南坪),五一东村,解放东路车站路口,车站路解放路口,朝阳村地铁站,高建市场,德政园东,芙蓉区政府,人民路古曲路口,隆平水稻博物馆,亚大南路口,望龙村,人民路雨花大道口,农科院农大地铁站,合平村,合平路口,东湖,韶光社区。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://44.wendadaohang.com/zd/DWKZ3ZRDWVZ6VYKKZV.html
其他回答
第1个回答 2023-01-25
您好:
169路 长沙公交集团有限公司 票价:2元
长沙火车站(南坪)五一东村(回程不停靠) 高建市场(杨家山西) 德政园东 芙蓉区政府,人民路古曲路口 隆平水稻博物馆 亚大南路口 望龙村 人民路雨花大道口 农科院农大地铁站 合平村 东湖地铁站 东湖 韶光社区
相似回答
株洲
169公交车
下午从终点发车
时间
视频时间 13:30
沈阳
169公交车
最后一班车几点能到南塔
视频时间 05:20
上海
169
路
公交车时刻表
答:
169路:锦安东路站 → 安图路靖宇东路站
[26站]站点名称1.锦安东路站2.东城新村站3.锦安东路东建路...4.锦绣路锦和路站5.浦建路锦绣路站6.易初莲花站7.蓝村路东方路站8.东方路峨山路站9.浦电路东方路站10.浦电路竹林路站11.世纪大道浦电路...12.东方路地铁站13.张杨路福山路站14.张...
169
路
公交车
在南昌火车站东站还是西站?
视频时间 5:30
大家正在搜
天门169路经过的站点有哪些
东营196路公交车路线最晚几点
天门169路公交车路线图
169公交车路线路线图
沈阳169公交车路线及时间表
天津169路公交车票价
169路公交线路图
169路经过的站点一览表
公交车169经过哪些站