44问答网
所有问题
2011年最新常州到海安,东台的汽车的时刻表 要是从大学城武进客运站出发的
如题所述
举报该问题
推荐答案 2011-04-25
海安 六点五十 票价52 七点五十 11:20
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://44.wendadaohang.com/zd/G3YD6RGZK.html
其他回答
第1个回答 2011-04-12
07:40 11:20 武进客运站有到海安的车,票价:52元,途中2.3小时
第2个回答 2011-04-12
海安 5:40 10:20 11:50
追问
票价知道么
第3个回答 2011-04-12
早上7:00武进客运站
相似回答
常州武进汽车站
有B
11
路的公交车吗
答:
新天地广场 - 新城南都 - 长虹路 - 府北路 - 武进区政府 - 农行武进支行 - 工程学院 - 工业学院武进校区 - 常州科教城 - 信息学院 -
武进客运
总站 - 武进公交中心站下行: 武进公交中心站 - 武进客运总站 - 信息学院 - 常州科教城 - 工业学院武进校区 - 工程学院 - 农行武进支行 - 武进区...
7点50的大巴
车从
吴江到无锡江阴
客运站
要多久?
视频时间 6:40
2020年3月常州机场航班
时刻表常州
地铁免费对医护人员开放政策
答:
常州汽车客运站,
截至2020年2月29日
,常州市
际班线恢复43条,县际班线恢复1条,共44条。分别为:常州-东台、常州-建湖、常州-南通、常州-盐城、常州-张家港、常州-淮安、常州-连云港、常州-启东、常州-泰兴、常州-黄桥、常州-常熟、常州-金湖、常州-大丰、常州-海安、常州-海门、常州-如东、常州-如...
兴化
汽车站时刻表
视频时间 06:20
大家正在搜
海安到东台新街的汽车时刻表
东台火车站最新时刻表
海安至东台火车时刻表
东台到海安坐大巴要几个小时
东台客运站时刻表
海安到盐城火车时刻表
泰州到东台火车时刻表
海安客运站时刻表
海安一东台火车时间表