我不知道你说的是北部公交枢纽站还是北市区车场,两个都给你看吧
要是再【北市区车场】就是:74路去程(北市区车场—东站): (起始站)北市区车场 、沙坝营(霖雨路)、昆烟二部、岗头村、云师大龙泉路校区、
要是【北部公交枢纽站】就是:168路去程( 北部公交枢纽站—黄土坡): (起始站) 、 北部公交枢纽站 、昆十中求实校区、北市区车场(霖雨路)、沙坝营(霖雨路)、昆烟二部、岗头村、云师大龙泉路校区
还有一个就是【北部公交枢纽站(沣源路)】: 23路去程:北部公交枢纽站(沣源路) 、龙头街、 昆十中求实校区 ···然后转乘168路: 昆十中求实校区 、北市区车场(霖雨路)、沙坝营(霖雨路)、昆烟二部、岗头村、云师大龙泉路校区、 龙泉住宅区
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考