如题所述
tr 城市 始发站 终点站 发班时间 电话 详细
沧州 沧州西站 肃宁 7:35至16:55平均35分钟一班
沧州 沧州西站 韩村(肃宁) 12:10
沧州 河间西站 肃宁 7点至17:00半小时一班
沧州 任丘西站 肃宁 15:05
沧州 任丘西站 肃宁 9:05