44问答网
所有问题
成都655路公交车路线时间表
如题所述
举报该问题
推荐答案 2024-06-24
655路公交车从新都开往市区凤凰公交站的末班车发车时间是晚上20点整,而从凤凰公交站返回新都方向的末班车发车时间是晚上21点20分。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://44.wendadaohang.com/zd/GZGGW6KW6YWVDD6YKDK.html
相似回答
成都655路
到熊猫基地哪个门
答:
该公交到熊猫基地南门。
成都655路
的起点站是青冈北路地铁韦家碾站,终点站是新都客运枢纽站。这条线路由成都市新都巴士公交有限公司负责运营。
655路公交车
共经过35个站点,包括荆竹西路中、地铁动物园站、新城市广场站等。该
线路
的首班车
时间
是早上6点30分,末班车时间是晚上9点10分,票价为2元。
成都655路公交车路线时间表
答:
655路公交车从新都开往市区凤凰公交站的末班车发车时间是晚上20点整
,而从凤凰公交站返回新都方向的末班车发车时间是晚上21点20分。
从
成都
动物园到黄恩寺坐几
路公交车
。
视频时间 06:30
成都655路
收
车时间
视频时间 06:10
大家正在搜
成都公交655路线路图
655路公交车时刻表
成都公交车655线路查询
655路公交车路线图时刻表
成都1030路公交车路线图
成都公交656路时间表
655站路线
655路公交车线路查询
655路公交站点