车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下
K117 北京西 攀枝花 空调快速 保定 12:52 成都 17:58 - 29:06 231 - 391/405/418 615/642
T7 北京西 成都 空调特快 保定 18:15 成都 18:08 - 23:53 215 - 365/377/390 574/600
1363 北京西 成都 空调普快 保定 23:29 成都 05:06 - 29:37 204 - 364/378/391 588/615
经过:定州,石家庄,刑台,邯郸,新乡,郑州,洛阳,三门峡,华山,西安南,安康,西乡,汉中,广元,江油,绵阳,德阳等.
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考