第2个回答 2012-05-15
103(市公交公司-火车站)
起点站首车时间 06:00
起点站末车时间 21:05
单程最高票价 1.00元
沿线公交车站:
1 市公交公司
2 市人民医院
3 众成商场
4 市政府
5 市机关门诊部
6 市政局
7 市工商局
8 市实验中学
9 民建购物广场
10 东营烟草公司
11 市招商局
12 驾训中心
13 英华园学校
14 东营职业学院
15 市第二中学
16 辛镇
17 东营区政府
18 蓝海国际大饭店
19 东辛采油厂
20 东营汽车总站
21 海信盈城
22 东营建材市场
23 鸿港医院
24 万康花园
25 东营长途汽车东站
26 东利小区
27 新悦大酒店
28 振华商厦
29 西城移动公司
30 油田一中
31 商业大厦
32 供销商场
33 石油管理局
34 油田职工大学
35 刘家批发市场
36 市物资局
37 火车站