44问答网
所有问题
福州的43路公交车最晚开到几点?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2012-08-30
线路:43路(师大仓山校区--大学城师大旗山校区东门)
首末车时间:07:20-20:40
间隔10分钟
全长:14.98公里
途经:22站。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://44.wendadaohang.com/zd/VRYG6DYW3.html
其他回答
第1个回答 2012-08-30
20:40
相似回答
福州公交43路
答:
公交43路路线:师大仓山校区--大学城师大旗山校区东门,
首班6:30,末班:20:40
,一票制1元,月票可乘。返程大学城师大旗山校区东门--师大仓山校区首班:6;30,末班:21:30,一票制1元,月票可乘。
公交车几点
开始发车
答:
以福建省福州市为例,根据福州本地宝查询得知:公交车发车时间为早上6点。福州市公交车的运营时间从早上6点开始,
到晚上21点结束
。福州市公交车有15路、16路、19路、20路、26路、42路、43路、47路、48路、56路、66路、79路、100路等。
请问
福州市公交车43路最晚几点?
视频时间 6:30
福州43路
,48路,89路,123
路的公交车
发车时间和最后一班车各是
几点
。
视频时间 06:30
大家正在搜
衡阳136公交车最晚开到几点
216公交车最晚的是几点的
2路公交车最晚几点
c7路公交车最晚是几点
12路公交车最晚几点
80路公交车最晚几点
淮安公交车最晚到几点
158公交车晚上最晚几点
公交车开到几点
相关问题
请问福州市公交车43路最晚几点?
福州43路,48路,89路,123路的公交车发车时间和最后一...
武汉公交车最晚几点?
有谁知道福州43路公交车的最新发车时间吗???特别是晚上最迟...
深圳868路公交车最晚一班车是几点
福州43路公交车最新末班车时间是多少?
福州公交车178路最晚是几点
福州43路公交车几分钟一班