肇庆-金城江车次如下,硬座57元,卧铺121元:
车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下
1319/1322 广州 重庆 普快 肇庆 20:26 金城江 09:58 876 13:32 57 - 121 -
1827/1830 广州 内江 普快 肇庆 21:34 金城江 11:06 876 13:32 57 - 121 -
1291/1294 广州 遵义 普快 肇庆 22:44 金城江 14:31 876 15:47 57 - 121 -
至于订票的问题楼主还是到售票方面详细询问清楚的好,各地政策不同,没有统一规定的时间,祝楼主好运!
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考