如题所述
顺义南彩到通州的公交924末班是20:25。
924路
南彩汽车站土桥村
首末班:05:20-20:25
起步票价:2 元
公交线路:924路,全程约35.2公里
1、从南彩汽车站乘坐924路,经过31站, 到达通州北苑路口东站
2、步行约440米,到达通州北苑