44问答网
所有问题
d861经过哪些站
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-05-19
成都南站、西昌西站、攀枝花南站、元谋西站、昆明站。根据查询铁路信息网显示,由成都南站开往昆明站的D861次动车,出发时间:16:39,到达时间:23:28,途经成都南站、西昌西站、攀枝花南站、元谋西站、昆明站,总共有5个站点,全程耗时约6小时49分钟。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://44.wendadaohang.com/zd/WW6VGKYZZD33GYDG3W.html
其他回答
第1个回答 2023-07-25
D861次动车从成都南站出发,经过以下站点:成都南站、西昌西站、攀枝花南站、元谋西站、昆明站。全程耗时约6小时49分钟。
相似回答
坐动车从成都到昆明南站
途经
昆明站吗?
答:
以D871次(成都南至西双版纳)为例,
在到昆明南站前
,是要经停昆明站的。另外,D875次(成都南至西双版纳)也是一样。
成都直达攀枝花的动车,
经过
乐山,能在乐山上嘛?
答:
能。根据携程可知,成都直达攀枝花的动车有D851、D871、D853、D875、D861。
其中D853和D875经过的站点乐山
,在乐山北站停车。因此能在乐山上车。
去深州的火车时刻表
视频时间 18:45
广州到深圳的火车
视频时间 14:26
大家正在搜
k6566经过哪些站
k688次列车经过哪些站
k814次列车经过哪些站
z148列车经过哪些站
k9060火车经过哪些站
k4085经过哪些站
k4426次列车经过哪些站
k529次列车经过哪些站
t254次列车经过哪些站