44问答网
所有问题
揭阳公交车最晚到几点
我是要从榕城坐车到东山那边的金城步行街.
晚上要回来的.
到几点还有车?
举报该问题
推荐答案 2010-01-21
你可以乘坐一环或者二环的公交车,这两条路线都有经过金城步行街。
两条线的运营时间都是 6:30—22:00
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://44.wendadaohang.com/zd/Y6V6YZR6V.html
其他回答
第1个回答 2010-01-23
公交现在都开到晚上10点,哪条线路的都一样,不过开公交的司机也是人,可能会早点离开,所以别等到9点50分了才去等车!
第2个回答 2010-01-21
晚上10点之前都有车
第3个回答 2010-01-24
9点40好像最后一班
相似回答
揭阳
站回市区
公交
路线
最晚几点
发车?
答:
你说的是火车站→渔湖陈厝的1路车,
公交公司公布的时间是6:30-18:30 每15分钟一班车
,但这个我公交线路有194路,155路,714路,们还是不要相信的好,做好是18点前等车
揭阳市公交
的线路
视频时间 6:40
揭阳
市区新
公交车
的路线
答:
18路:市区线路 黄岐山-塘埔村
6:00-18:00 每15分钟一班车
黄岐山 - 火车站路口 - 粤东贸易广场 - 乔林村 - 阳美村 - 磐东镇政府 - 西关路口 - 揭阳一中 - 北门市场 - 进贤门 - 东风广场 - 广视中心 - 广东榕泰 - 凤林村 - 祠堂村 - 仙阳村 - 塘埔村(共17站)...
揭阳
榕城
公共汽车
的营运时间
答:
到下午的六点半
。不过六点是收工时间,所以不要真的等到六点半才去做。我以前都是六点下班马上去做坐的。揭阳公交 - 6路(进贤门→梅云厚洋) 票价:全程2元,IC卡1.5元,学生卡1元 市区线路
6:30-18:30
,每15分钟一班车 进贤门 - 东风广场 - 汽车总站 - 真中路口 - 马牙市场 - 海关西...
大家正在搜
219公交车晚上最晚到几点
公交车最晚到几点
上海公交车最晚到几点
北京的公交车最晚到几点
济南公交车最晚到几点
宣威4路公交车最晚到几点
汕头到揭阳最晚的班车
公交车到几点
公交车到几点没有了
相关问题
揭阳公车最晚一班是几点?
高铁潮汕站附近有回揭阳的公交车最晚班次是几点
请问广东省揭阳市的1路公交车是从早上几点开到晚上几点?
揭阳的汕头车最晚几点
普宁流沙公交车最晚到几点?
揭阳龙尾到东山的公交车,最晚几点走?我要在龙尾哪里等?
揭阳怎么坐车到潮汕站,车费多少钱,潮汕高铁站回揭阳晚上有车吗...
揭阳的19路公交车,是几点开?路线?