44问答网
所有问题
银川18路公交车的路线是怎样的
如题所述
举报该问题
推荐答案 2016-12-27
北塔公交首末站--八一站
首末班:06:20-22:30
起步票价:1 元
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://44.wendadaohang.com/zd/YKKRG3Z6GRRZZV3GZGK.html
其他回答
第1个回答 2016-12-27
银川18路,具体路线,如下图所示:
相似回答
银川18路公交
早晨几点发车
视频时间 6:20
银川市18路公交汽车
几点发车
视频时间 6:30
银川18路公交车
发车间隔
视频时间 06:20
银川
旅游车站到解放西街西桥巷北做几
路公交车
答:
公交线路:18路,全程约5.2公里
1、从银川旅游汽车站步行约70米,到达旅游汽车站 2、乘坐18路,经过11站, 到达太阳神大酒店站
3、步行约520米,到达解放西街西桥巷北
大家正在搜
银川45路公交车路线路
银川30路公交车路线路
银川49路公交车路线路
银川108路公交车路线
银川101路公交车路线查询
银川12路公交车路线
银川313路公交车路线
银川107路车公交路线
银川9路公交车路线
相关问题
宁夏银川18路公交车都能去哪?
十八路公交车线路
宁夏银川坐18路公交车去北门,到哪站下车离得近?
银川市18路公交车到紫荆花商务中心在哪一站下车
客运站怎么去,公交车(18路)的地址,地图
银川银川20路公交车路线表
坐18路车到银川博雅家园小区东门
有谁知道银川市18路公交车冬天晚上最后一趟车是什么时候吗,一...