第1个回答 2019-09-08
你好,湖州安吉119路公交线路
[上行]焦公塔- 檀香园- 龙山体育中心- 云鸿社区- 芝里龙山- 芝里新村- 水利局- 人民医院(西)- 昌硕纪念馆- 体育局(农贸市场)- 天目桥- 万邦沁河湾(东)- 铜山桥社区- 安乐大会堂- 长乐中心村- 长乐社区(东)- 电力特种鞋厂- 天振地板- 长弄口小区- 明升服饰- 胡家小区- 城北公司- 长乐社区(东)- 长乐中心村- 安乐大会堂- 铜山桥社区- 万邦沁河湾(东)- 天目桥- 体育局(农贸市场)- 昌硕纪念馆- 人民医院(西)- 水利局- 芝里新村- 芝里龙山- 云鸿社区- 龙山体育中心- 檀香园- 焦公塔共[38站]