塘厦839路公交车经过哪些站?
东莞839路
东莞巴士
运行时间:黄江汽车站——凤岗汽车站 6:00-21:30|凤岗汽车站——黄江汽车站 6:00-21:30
票价信息:无人售票,投币分段递减,刷卡9折最低2元,全程6元
公交公司:东莞巴士有限公司