44问答网
所有问题
兰州4路公交车线路
如题所述
举报该问题
推荐答案 2017-03-08
4
路
西关什字 东岗镇
首车:06:15
末车:22:00票价:最高票价1元
返程
在地图上显示路线
1西关什字
2中山桥
3永昌路北口
4通渭路
5省政府
6静宁路口
7广武门
8省委
9兰州十四中
10昆仑宾馆
11南昌路十字
12盘旋路北口
13电子商贸城
14兰大一院
15瑞德摩尔(
16西北油漆厂
17气象局(海
18鱼池口
19拱星墩
20七四三七
21焦家湾
22皮革厂
23甸子街(兰
24东岗镇
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://44.wendadaohang.com/zd/YRZDKKGKVZRW3ZZ63ZZ.html
相似回答
兰州4路公交车线路
答:
1西关什字 2中山桥 3永昌路北口 4通渭路
5省政府 6静宁路口 7广武门 8省委 9兰州十四中 10昆仑宾馆 11南昌路十字 12盘旋路北口 13电子商贸城 14兰大一院 15瑞德摩尔(16西北油漆厂 17气象局(海 18鱼池口 19拱星墩 20七四三七 21焦家湾 22皮革厂 23甸子街(兰 24东岗镇 ...
兰州市公交线路
答:
16路
兰州
车站---兰州东站 省轮胎厂、红山根五村、铁三校、机车配件厂、机床大修厂、教导队、工程指挥 部、七三二三厂、兰后供应站 17路 铁路局---铁三校 铁路文化宫、新村什字、牟家庄、春蕾机械厂、红山西村、美高皮鞋厂、红山四村 18路 兰州西站---金港城 柳家营、任家庄什字、任家庄、兰...
兰州4路公交
到哪里下车能乘到22
路车
答:
公交线路:4路,全程约9.7公里
1、从西关十字步行约140米,到达西关什字站 2、乘坐4路,经过19站, 到达拱星墩站 3、步行约600米,到达鱼池口小商品市场
在鱼池口小商品市场市场换乘22路 ~如果你认可我的回答,请及时点击【采纳为满意回答】按钮~~手机提问者在客户端右上角评价点【满意】即可。~你...
问
兰州
哪里有
公交车
到机场
答:
途径公交车:4路; 58路; 75路; 81路; 109路; 115路; 116路; 117路; 131路; 138路
公交线路:131路 → 602路 → 702路
,全程约67.8公里 1、从兰州市步行约10米,到达市政府站 2、乘坐131路,经过19站, 到达培黎广场站 3、乘坐602路,经过8站, 到达新区马家山站 4、步行约40米,到达...
大家正在搜
兰州80路公交车路线路线
兰州144路公交车路线图
兰州142路公交车路线
兰州74路公交车路线图
兰州22路公交车线路
兰州127路公交车线路
兰州1路公交车路线
兰州9路公交车路线图
兰州31路公交车路线
相关问题
兰州的四路(4路)公交车,早上几点发车?
兰州四十四路公交经过那些站
谁知道兰州市的所有公交车路线
在兰州坐4路公交车到那个站有去玉泉广场的公交
兰州市4路公交车在哪站下车到东方红广
兰州市公交车线路(邮电大楼-)
兰州市16路公交车运行路线