44问答网
所有问题
虹桥枢纽10路的站点及票价
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2016-05-21
虹桥枢纽10路
乘坐站点:
往虹桥西
交通中心
方向:松江城东站、乐都路九峰路、虹桥2号航站楼、虹桥西交通中心;
往松江城东站方向:虹桥西交通中心、荣乐路人民北路、招商市场、乐都路九峰路、环城路中山东路、松江城东站;
虹桥枢纽10路首
末班车
:松江城东站5点---22点,虹桥西交通中心6点---23点。单一票价:9元
相似回答
虹桥枢纽10路的站点及票价
答:
虹桥枢纽10路首 末班车 :松江城东站5点---22点,虹桥西交通中心6点---23点。
单一票价:9元
请问
虹桥枢纽10
号线的时刻表
答:
虹桥枢纽10路首末班车:松江城东站5点---22点,虹桥西交通中心6点---23点。单一票价:9元
。以上内容参考 百度百科-虹桥枢纽10路
上海
虹桥枢纽10路
末班车是几点?
视频时间 15:00
虹桥10路
时刻表
视频时间 5:00
大家正在搜
虹桥枢纽4路票价多少
虹桥枢纽5路怎么买票
虹桥枢纽10路九亭区间 时刻表
虹桥枢纽5路b线路线
虹桥枢纽10路区间
虹桥枢纽10路九亭区间
虹桥枢纽4路公交线路
虹桥枢纽5路b线站牌表
虹桥枢纽1路发车班次