44问答网
所有问题
济南长途汽车总站公交车有几路
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-11-12
799路。
根据百度地图查询得知,济南长途汽车总站公交车只有799路,是由长途汽车总站开往尹庄的路线,全程共68站,票价2元,首末班:07:40-17:10。尹庄往长途汽车总站方向首末班:05:00-16:00。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://44.wendadaohang.com/zd/YWZD6D6VKK6DGK6VGDZ.html
相似回答
济南长途汽车总站公交车有几路
答:
799路
。根据百度地图查询得知,济南长途汽车总站公交车只有799路,是由长途汽车总站开往尹庄的路线,全程共68站,票价2元,首末班:07:40-17:10。尹庄往长途汽车总站方向首末班:05:00-16:00。
坐
几路
车到
济南长途汽车总站
?
答:
1. 5路公交车:该公交车经过济南长途汽车总站
,途径济南火车站、泉城广场、大明湖等地。可在长途汽车总站站下车。2. 14路公交车:该公交车也经过济南长途汽车总站,途径济南火车站、趵突泉、泉城广场等地。可在长途汽车总站站下车。3. K99路公交车:该公交车也可以到达济南长途汽车总站,行驶路线为市中...
济南长途汽车总站
在哪
答:
长途汽车站(公交站)地址:山东省济南市天桥区济泺路
途经公交: 111路 ,112路 ,125路 ,12路 ,32路 ,35路 ,4路 ,5路,72路 ,brt1路
,hbt-3号线 ,k149路 ,k167路 ,k302路 ,k50路 ,k53路 ,k57路 ,k58路 ,k68路 ,k90路,k92路 ,k95路 ,摆渡车1号线 ...
济南汽车总站
到趵突泉坐
几路公交车
答:
K5路
。1、首先在长途汽车站上车坐K5路公交解放桥方向发车。2、其次经过7站之后,在趵突泉北门站下车。3、最后步行99米之后就可以到达趵突泉。
大家正在搜
济南火车站到汽车总站坐几路公交车
到济南汽车总站南区坐多少路公交车
从济南汽车总站到章丘坐几路公交车
济南汽车总站到趵突泉坐几路公交车
济南汽车总站到科技馆坐几路公交车
去济南长途车站坐几路公交车
济南汽车总站到大明湖坐几路公交车
济南站到汽车站坐几路公交车
济南火车站有几路公交车